Vampire Knight: новая история

Объявление

Главный администратор:
Hio Shizuka
Администратор:

Модераторы:
Riru Shiyuka

Сюжет

Акции
Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Наша ролевая имеет рейтинг NC-21 разрешен хентай, юри, яой (в пределах разумного)
У нас идет набор в ОС, просьба писать в соответствующей теме
Погода:
Зима. Декабрь. Падает снежок. Температура -1
---
Реклама строго взаимная, а то вам будет ата-та) Оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас. Ник: PR Пароль: 1111

бегущая строка
админы
картинка
полезные ссылки
модеры
сегодня
события
погода
реклама
мероприятия
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Riru Shiyuka

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия:Rirush(Riru, Rushen) Shiyuka
2. Ранг (если вы охотник) и возраст: 17 лет
3. Внешность: Высокая, длинноволосая девушка, довольно приятной внешности. Редко можно встретить девушку с какой-либо причёской, она предпочитает им распущенные волосы. Глаза девушки карие, но из-за их яркости они кажутся красными, тем самым выделяя девушку, но глаза слегка прикрывает чёлка. Черты лица весьма аккуратны. Из одежды девушка предпочитает платья, но не ниже колена. Не редко надевает кулон, подаренный сестрой. Старается держать осанку.
4. Биография: Риру родилась в обычной семье, с самыми обычными родителями. С детства её приучали к хорошим манерам, поэтому с детства она была весьма воспитанной и элегантной, и эти манеры сохранились у неё и по сей день. Школу она не посещала, так как для неё специально нанимались преподаватели и обучали её. До 13 лет она проходила домашнее обучение.  Через год она должна была поступать в академию, но к сожалению она находилась в соседнем городе и Риру пришлось переезжать в дом своей тёти. Уже проживая у своей тёти в доме, она узнала о смерти своей семьи, причём очень странной… Всех подробностей она не знала, но ей сообщили, что один из учеников Академии Кросс стал свидетелем смерти родителей Риру, но не сказали его имени. Тётя стала её опекуном и старалась обеспечить девушку всем необходимым. После того, когда Шиюка узнала о ученике из академии, она решила поступить в Академию Кросс и каким-либо образом разыскать этого свидетеля. С того времени она и учится в Академии Кросс, в поиске того человека…
5. Характер: Риру Шиюка довольно милая девушка. Не редко находится в состоянии задумчивости. Очень рассудительна. Добра ко многим, и редко кто может увидеть её злость. Не ищет новых знакомств и старается держаться в одиночестве. Не любит упоминать о своих родителях. Не любит лож. Весьма наблюдательна и любопытна.
6. Оружие:
6. Навыки/Умения:
Что-то вроде гипноза, но иначе это можно назвать очаровывает взглядом.
Есть способности в области музыки
7. Опыт игры на ролевых: год
8. Связь с вами: 356784051, ЛС
9. Желаемый статус ⎷ιק Bitchiness
10. Вы читали правила ролевой? Верно. LMS
11. Пробный пост: Взяв свои вещи, Риру вышла за дверь и понесла их к машине, которая доставит её к тёте.  Она знала, что не скоро вернётся домой, но прощаться со своими родными не стала. И вот она уже на пути к своей тёте... За окном мелькают дома, деревья, другие машины, но девушку это не столь беспокоит. Странное чувство играет внутри неё. Естественно всю дорогу она молчит, погружённая в свои мысли. Стараясь не вспоминать о доме, и этом смутном чувстве, она пыталась перебить мысли размышлениями и планами, связанными с академией. Так она ехала до самого дома своей тёти. Женщина довольно тепло приняла Риру. Естественно девушка старалась отвечать вежливостью и теплом своей любимой тётушке. Прошёл час, с того момента, как Шиюка переступила порог дома…Вещи всё ещё лежали внизу, и по всей видимости разбирать их никто не торопился. Риру сидела в комнате, смотря в окно, когда к ней в комнату постучала тётя:
- Риру, девочка моя…-на глазах женщины выступили слёзы. – К сожалению произошло несчастье… Несколько минут назад мне сообщили о смерти твоих родителей…
Шиюка медленно повернулась к тёте, но не ответила ей. Прошло несколько минут мучительного молчания, и Риру произнесла:
- А сестра?... Что с ней?– голос девушки был спокойным. – Известны подробности случившегося?
Несмотря на спокойствие и неколебимую стойкость девушки, тётя ничуть не удивилась и тихим голосом произнесла:
- Я не знаю всего…Мне сказали что их смерть была очень странной…больше пока ничего..А сестра…Про неё не было сказано ничего…
Подняв взгляд на тётю Шиюка дала ей понять, что она желает побыть одна, и женщина вполне это поняла, с теми же слезами она повернулась к двери и стала выходить из комнаты, как вдруг резко остановилась и произнесла:
- Один из учеников Академии Кросс был свидетелем убийства… Сейчас он ещё не окончательно пришёл в себя… Его имени мне не сообщили…
Тётя удалилась, а девушка осталась одна в комнате, прибывая в том же спокойствии, что и прежде. Последняя фраза тётушки видимо заинтересовала её, ведь на долю секунды её взгляд изменился…

Отредактировано Riru Shiyuka (2010-12-18 20:09:28)

0

2

Анкета мне нравится. В общем и целом придраться не к чему, смущает постоянное упоминание слова "девушка" в пункте внешности. Пробный пост:
Шиюка переезжает к тете, опишите чувства девушки на тот момент, когда ей сообщают, что их родителей нет в живых. Переживания и чувства должны присутствовать. Напоминаю:
Мысли
Речь другого персонажа
Ваша речь

0

3

Пост готов, но анкета пока не исправлена

Luca Soen написал(а):

смущает постоянное упоминание слова "девушка" в пункте внешности

я если что про это..Анкету в данный момент исправить не могу, так как форумы плохо грузятся х.х

0

4

Мне нравится. Пост хорошо составлен, но советую следить за такими "мелкими" недочетами:
Естественно всю дорогу она молчит, погружённая в свои мысли.
Естественно девушка старалась отвечать вежливостью и теплом своей любимой тётушке.
Хотя, можно сказать, ч придираюсь...)
От меня:
Принята.
Добро пожаловать!

Я сейчас создаю тебе комнату в Солнечном общежитие, можешь уже начинать играть, вроде ролевая "пошла")

0

5

Прошу прощения^^"  Когда пишу не замечаю...) Ну а потом уже как-то не проверяю^^"

0

6

У всех такое бывает, не волнуйся) Тему закрываю, если что  - Лс свободно.

0